Консультация юриста по о жилищным вопросам, делам и спорам

Волосово, Княжево, Бегуницы, Красный Луч, Большая Вруда, Вруда, Извара, Жилгородок,Сельцо, Молосковицы (Курское СП), Кикерино, Губаницы,Калитино (посёлок), Курск (деревня), Торосово, Остроговицы, Большой Сабск, Большое, Тешково, Курковицы, Ивановское, Зимитицы, Захонье, Сумино, ОтделениеСовхоза «Кикерино», Рабитицы, Лисино,Терпилицы,Калитино(деревня), Курск(посёлок), олгово, Клопицы, Местаново, Беседа, Сосницы,Ущевицы, Тресковицы, Каложицы, Полобицы, Реполка, Лагоново Бегуницкое сельское поселение, дер.Бегуницы Беседское сельское поселение, пос. Беседа Большеврудское сельское…

Подробнее

Мы имеем положительный опыт в следующих вопросах

юридическое сопровождение сделки с недвижимостью; долевое строительство; юрист по жилищным вопросам. Ленинградская область. Коммунар. Сиверский. Гатчинский район. Волосово. признание права собственности через суд; не качественное обслуживание жилых домов коммунальными услугами; протечки, затопления, причинение ущерба имуществу; полный спектр услуг в сфере долевого строительства; выселение из квартиры; нарушение, связанное с деятельностью ТСЖ, ЖСК; нарушение прав застройщиком в…

Подробнее

Юристы и адвокаты

Юридическая консультация по жилищным вопросам касается проблем, связанных с обеспечением органами государственной власти граждан права на жильё. Ведь в соответствии с российским законодательством, право получить жилье из государственных и муниципальных жилищных фондов имеют не только малоимущие, но и ещё некоторые категории граждан. Специалисты дадут вам юридической консультации и окажут своевременную квалифицированную помощь при разрешении споров,…

Подробнее

Юристы в сфере недвижимости | Адвокат по недвижимости

Юристы в сфере недвижимости | Адвокат по недвижимости Одно из основных направлений наших специалистов – это юридические консультации по жилищным вопросам. Ведь жильё — это, пожалуй, наиболее важное и незыблемое из нашего материального мира, чем обладает человек. Жилищное право охватывает огромный спектр вопросов, как до момента возникновения прав собственности, так и после. В нашу юридическую…

Подробнее

Юрист по жилищным вопросам

Консультирование и оценка судебных перспектив по конкретному жилищному спору. Иски. Юридический анализ документов. Снятие с регистрационного учета в судебном порядке. Признание утратившим право собственности на жилое помещение. Приватизация. Оформление в собственость квартиры, дома, дачного участка.

(921) 581 — 82 — 83

Проясним! Подскажем! Поможем!

Ответы на вопросы! Звоните нам! Спрашивайте!

Юрист по наследству | Адвокат по наследственным делам, спорам

Любые вопросы от принятия наследства
до наследственных
споров. Наши юристы решат
любые жизненные ситуации. Если Вы столкнулись с
трудностями в наследственном деле, обращайтесь к нашим юристам. Юридическая консультация по
наследству любой сложности.

Подробнее